Теги статьи
Yeezy
Nike
Air jordan
подборка
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

Топ-5 редких моделей

13 июля 2022

Стильная пара новых кроссовок - это прекрасно, но, готовы поспорить, ничего не сравнится с лимитированной серией. Настоящие фанаты ждут годами заветной пары обуви и отдадут любые деньги, лишь бы стать обладателем необычных сникерсов. Для таких ценителей мы составили специальную подборку с нашими лучшими предложениями.


1. Nike x Off-White Dunk Low University Gold

Контрастное произведение Вирджила Абло и Nike по праву занимает первую строчку в топе. В 2019 году они впервые появились на свет и тут же покорили сердца миллионов фанатов по всему миру. От них невозможно оторвать глаз, а яркое решение в виде двойной красной шнуровки только дополняет образ. Кожаная окантовка позволяет «пережить» практически любое последствие неблагоприятной погоды, так что пару можно носить круглый год, и в дождь, и в снег.


Помимо этого, в коллекции также есть расцветки White/Pine Green и University Red/University Red-Wolf Grey. Ещё одним преимуществом данных кроссовок является удобный размерный ряд. Приобрести сникерсы можно от 36 до 45, включая половинчатые размеры.

2. Travis Scott x Air Jordan 1 Retro High Dark Mocha


Не включить в наш рейтинг Nike Air Jordan 1 Retro High, созданные в коллаборации с Трэвисом Скоттом, было бы преступлением. Ещё одна нашумевшая новинка 2019-ого года по-прежнему остаётся актуальной. Стильная замшевая пара, выполненная в любимом цвете американского рэпера, выглядит очень стильно и минималистично. На задней части сникерсов можно найти отличительный элемент брендинга звезды Cactus Jack, что уже делает их уникальными. Также Трэвис приложил руку к созданию Swoosh. По задумке он стал больше и теперь развёрнут в обратную сторону.


Фанаты сразу же скупили большую часть товара, как только кроссовки вышли в продажу, а за оставшиеся модели ведётся настоящая битва. Но на нашем сайте вы сможете спокойно приобрести популярные сникерсы и насладиться их удобством.

3. Adidas Yeezy Foam Runner Vermilion


Невероятно комфортные и футуристичные Adidas Yeezy Foam Runner 'Vermilion' - новинка минувшего года. Канье Уэст впервые за историю коллаборации с брендом предложил ввести в линейку новый цвет. Уникальность расцветки заключается в том, что она напоминает больше не красный, а нечто между малиновым и оранжевым цветом, но по-прежнему модель смотрится великолепно.


Кроссовки сделаны из инновационной пены EVA и водорослей. Прекрасно подойдут в жаркую погоду благодаря «дырчатой» конструкции. При этом ногу удачно поддерживает задняя часть пары, что позволяет стопе не скользить, а обуви не терять форму, даже после нескольких лет повседневной носки.

4. Air Jordan 4 Retro Black Cat


Современный взгляд на полюбившуюся модель 90-ых. Четвёртые именные кроссовки популярного баскетболиста покорили всех любителей классики. Глубокий чёрный цвет, комфортная посадка, а также поддержка Air Bag для лучшей ароматизации и быстроты движения - за всё это мы их так любим.


Интересный факт: «Black Cat», название модели, является отсылкой к прозвищу Майкла Джордана, которого часто называют пантерой. Так что любители неустаревающего ретро, скрытых смыслов, и, конечно же, удобства, точно по достоинству оценят эти сникерсы.

5. Sacai x Nike LDWaffle Pine Green


Очень необычная пара сразу притягивает внимание своей яркой расцветкой. Сотрудничество с японским лейблом позволило создать кроссовки, отражающие весь азиатский колорит. Они сочетают в себе не только множество цветов, но и разные материалы: замша, кожа, резина.


Также довольна притягательна подошва кроссовок, имеющая нестандартную выступающую форму. Острые края в сочетании с округлыми элементами в очередной раз показывают двойственность модели. Подошва также имеет выступы, что позволяет носить пару не только для красоты, но и использовать её по назначению, например, для бега.

На самом деле, этот список можно продолжать бесконечно. Каждая пара по-своему уникальна, а чтобы описать все достоинства моделей, не хватит и всех слов. Да и зачем, ведь, как говорится, лучше один раз увидеть, а в нашем случае, приобрести!

Теги статьи
Yeezy
Nike
Air jordan
подборка
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

Товары из статьи

Смотреть все