Теги статьи
Balenciaga
Bottegaveneta
Gucci
Prada
Dior
подборка
стиль
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

Сумки, которые никогда не выйдут из моды

26 июня 2022

Сумки, которые со временем не теряют свою актуальность, — это то, что действительно можно назвать хорошей инвестицией! Ценность некоторых моделей с годами не уменьшается, а, наоборот, увеличивается. В данной статье мы рассмотрим сумки, которые заслуженно получили статус «на все времена». Вам остаётся лишь выбрать понравившуюся и никогда с ней не расставаться!

Сумка кросс-боди


Сумка через плечо - это наиболее практичный тип сумки для ежедневной носки. Её главным преимуществом является функциональность: она полностью освобождает руки, а также вмещает в себя самые необходимые вещи. Особенно красиво и изящно смотрятся модели на цепочке.

Gucci Dionysus Shoulder Bag GG Supreme Small Taupe

Gucci GG Marmont Shoulder Bag Matelasse Small Black

Bottega Veneta Cassette White


Сумки на плечо


Сумка на плечо отличается своей универсальностью. Она успешно впишется в любой образ, будь то деловой стиль, кэжуал или спортивный.

Prada Re-Edition 2000 Mini Bag Nylon Celeste


Большие вместительные сумки (тоут, шопперы)


Тоут и шоппер способны выдержать большой вес. Такие сумки – прекрасные помощницы, когда вы целый день «на ногах». Объёмные и вместительные модели подойдут как для офиса, так и для повседневных дел.

Louis Vuitton Neo Neverfull Monogram GM Beige Lining

Dior Book Tote Oblique Navy Blue


Сумки "в руку"


Речь идёт о сумках небольших размеров, которые легко помещаются в руке. Их можно использовать не только как вечерний аксессуар, но и на каждый день.

Bottega Veneta The Pouch 20 Butter Calf Mist

Balenciaga Hourglass XS Handbag Box Crocodile Embossed in Pink

Bottega Veneta Mini Jodie Green


Культовые модели сумок никогда не выйдут из моды. Они могут с лёгкостью стать выгодным вложением или даже семейной реликвией.

Теги статьи
Balenciaga
Bottegaveneta
Gucci
Prada
Dior
подборка
стиль
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм