Теги статьи
Air jordan
стиль
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

С чем носить кроссовки Air Jordan

16 апреля 2022

Модели Air Jordan или просто джорданы стали одной из самых популярных пар среди сникерхэдов. Многообразие расцветок дает возможность даже самым избирательным любителям кроссовок подобрать желанную пару. Поэтому если вы еще только думаете о покупке, то наш ответ однозначно - да. А если вы уже заполучили этих красавчиков и ломаете голову, с чем носить джорданы этим летом, то эта статья поможет разобраться! Здесь рассказываем и показываем, как правильно носить джорданы.


Высота и цвет модели не имеют значения. Ваша пара может стать акцентом в образе или дополнить его цветовую гамму. Это решать только вам. Носить джорданы нужно с широкими штанами, свободными футболками, толстовками или топами с бомберами. На низ также подойдут джинсы клеш, мешковатые брюки, свободные брюки карго и джоггеры. Каждый выбирает собственный стиль, но лучше не носить джорданы с узкими джинсами или лосинами. Девушки могут смело выбирать топы и облегающее водолазки с ярким и интересным рисунком под цвет пары Jordan. Лучшим аксессуаром станет кепка в одной цветовой гамме с вашей парой.

Если вы не любитель ярких цветов в одежде, не переживайте. Носить Jordan, даже цветные, с тотал блэк образом это универсальный вариант. Образ с брючным оверсайз костюмом в цвет паре джордан подойдет, как и на работу или учебу, так и на прогулку с друзьями.


Пара Jordan – это универсальный предмет вашего гардероба. Давайте разберем на примере 5-ти образов, с чем лучше носить джорданы.



Простой и повседневный образ для девушки: свободные джинсы прямого кроя и толстовка в цвет пары джордан.

Добавляем интересные аксессуары, например, крупные серьги и образ готов.



Хочется добавить ярких красок в ваш летний образ с Jordan? Выбираем свободные брюки с ярким рисунком контрастного цвета в стиле

Tie Dye и белую оверсайз футболку с принтом под цвет штанов. И, конечно же, не забываем о яркой сумке, которая дополнит образ.



Еще один вариант, как носить Jordan в повседневной жизни: джинсы клеш и кроп-топ в цвет вашей пары.

Универсальный образ на каждый день.



Свободные брюки и свитер с принтом под цвет вашей пары джордан - элегантное и практичное решение.



Если вы хотите носить джордан с монохромным образом, не забывайте о многослойности и оттенках.

Тогда образ точно будет удачным.

Теги статьи
Air jordan
стиль
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

Товары из статьи

Смотреть все