Теги статьи
кроссовки
подборка
стиль
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

Кроссовки для школы

07 августа 2022

Выбор школьных принадлежностей уже давно перестал быть задачей номер №1. Подготовка к началу учебного года теперь начинается с поиска подходящего гардероба. Оно и понятно, кто не хочет выглядеть модно и стильно, да так, чтоб одноклассники ахнули? Конечно все хотят!


Но не во всех учебных заведениях есть возможность разгуляться. Существуют определённые правила и нормы, которые не позволяют выделиться и продемонстрировать свою уникальность. И если в случае со школьной формой приходится подчиняться, то вот про обувь никто ничего не говорил ;)


Vans Old Skool

Самая популярная модель, которую можно встретить практически на всех школьниках. Её выбирают за удобство и простоту. Кроссовки можно носит очень долго, ведь резиновая подошва сделана таким образом, что не изнашивается через год. К тому же, посадка модели довольно комфортная, в них можно высидеть хоть все семь уроков!


Converse Chuck Taylor White Garnet Egret

Низкие белоснежные конверсы подойдут всем любителям классики. Очень удобные и стильные они специально выполнены в дизайне ретро. Подошва выглядит слегка изношенной и с оттенком желтоватого. На контрасте с ней выступает вся конструкция белоснежного цвета, которую отделяет от подошвы фирменная красная полоса.

Converse Chuck Taylor True Navy High Black Egret

Непревзойдённая высокая модель насыщенно синего цвета точно придётся по вкусу каждому. Они не только очень красивые, но и супер удобные. В них даже самые долгие школьные будни пролетят незаметно.

Adidas Ultra Boost 21 Cloud White

Они действительно похожи на облако, как внешне, так и по своим характеристикам. Мягкая посадка позволяет носить кроссовки хоть весь день, не испытывая дискомфорта. А ещё вдоль всей модели проходит голубая светоотражающая полоса, которая особенно здорово смотрится вечером.

Nike Air Max 1 Mystic Dates

Для тех, кто хочет совместить классику и современный стиль. Кроссовки сразу же притягивают внимание бордово-белой гаммой, смотрится довольно дерзко и контрастно. К тому же, по основной части модели проходят «свуши», так что любителям Nike точно понравится!

Nike Dunk Low World Champ

Уникальная чёрно-белая модель будто создана для школы. Отсутствие ярких деталей, за исключением небольшого позолоченного значка на шнуровке, удобная посадка и кожаные накладки точно не оставят вас равнодушными.

Nike Dunk Low Easter

Лимитированная коллекция Nike к Пасхе покорит сердце любой девочки. Очень яркие и в то же время нежные кроссовки специально покрашены несимметрично. Единственное, что остаётся неизменным – белая основа. Не влюбиться в них невозможно!

Наш подборка подошла к концу. Мы надеемся, что среди всего этого разнообразия, вы сможете подобрать подходящую модель для вашего ребёнка :)


Какие кроссовки вам понравились больше всего?

Теги статьи
кроссовки
подборка
стиль
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

Товары из статьи

Смотреть все