Теги статьи
гайд
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

Гид по курткам

10 ноября 2022

Ноябрь дает понять, что зима уже близко и тонкое пальто или легкая куртка - не самый лучший выбор. Тогда назревает вечный вопрос: где найти такой пуховик, чтобы не только согревал в самую ненастную погоду, но и заставлял других девушек перебирать в голове все известные магазины, где можно было бы найти что-то подобное.

К выбору одежды на осенне-зимний сезон нужно подходить особенно тщательно. Ведь от вашего решения зависит, насколько комфортно и тепло вам будет в не самый приветливый погодный сезон. А поскольку бренды давно научились совмещать новейшие технологии и современный дизайн при производстве верхней одежды, то свой стиль легко можно транслировать даже в зимний период. Для этой статьи отобрали для вас топ самых крутых пуховиковна зиму 2022-2023.

Двусторонняя куртка Adidas Reversible Sherpa Fleece Jacket

Эта модель не оставит вас без восхищенных взглядов. Теплая двусторонняя куртка-дубленка Adidas будет выглядеть стильно как с уютной панамой, так и с шапкой-бини. Красивая песочно-оливковая куртка или белая дубленка, выполненная под овчину? Выбирайте свою сторону по настроению. Модельунисекс, и кто ее будет носить, решать тоже вам. Спасибо универсальному дизайну за отличную посадку как на мужской, так и на женской фигуре.


Nike Down Jacket Long Black

Удлиненный черный пуховик Nike подойдет для любителей классических силуэтов. Благодаря пуховому наполнителю и технологии Nike Storm-FIT куртка отлично удерживает тепло и защищает от любых погодных ненастий, сохраняя легкость и удобство в носке. Глубокий капюшон прекрасно укрывает голову от ветра, а двусторонний замок позволяет с комфортом передвигаться даже в самых высоких сугробах.


Adidas Cropped Putter Jacket Red

Пожалуй, одна из самых смелых курток для нашей русской зимы. Укороченнаямодель Adidas Cropped Putter Jacket Red будет эффектно смотреться с теплым пальто классического или современного кроя, кроссовками и, например, кепкой.Но не надейтесь на сильное утепление. Куртка подойдет для поздней осени или ранней зимы и скорее, в качестве дополнительного слоя. Используйте модель, когда захотите добавить красок. Ее цвет отлично освежит серые морозные будни. А необычный силуэт обязательно обратит на себя внимание окружающих.

Nike Down Hooded Jacket Silver

Модель для тех, кто любит всегда быть в первых рядах за главными новинками сезона. Совершенно потрясающая, точно эффектная крутка Nike в оттенке металлик сделает ваш образ космически-притягательным. Черные элементы добавят нужного контраста, а легкий натуральный пух защитит вас в самые промозглые дни. Она отлично будет играть как в спортивном образе, так и в повседневно-классическом. Важно грамотно подобрать к модели одежду и аксессуары, иначе вы будете выглядеть вызывающе или будто жаждите внимания.

Подборка получилась многообещающей, не так ли? В ней мы собрали для вас и теплые, и яркие, и просто красивые модели. Но это далеко не всё, что есть на нашем сайте. Так что если вдруг подходящей куртки в нашей подборке вы для себя не обнаружили, заходите на Meet Market и ищите ту самую! Обязательно выбирайте модель с умом, и желательно, чтобы она пригодилась вам и следующей зимой. Верим, что теперь вы с легкостью найдете свою идеальную крутку, и приближающаяся прохлада вам не будет страшна.

Теги статьи
гайд
Поделиться статьей
Вконтакте
Телеграм

Товары из статьи

Смотреть все